Список форумов САЙТ ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗВЕНИГОРОД.

САЙТ ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗВЕНИГОРОД.

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ РАЙОН. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автомобильные новости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов САЙТ ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗВЕНИГОРОД. -> ФЛУД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DenMir



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 1:13 pm    Заголовок сообщения: Автомобильные новости Ответить с цитатой

Новый минивэн от Hyundai похож на космический корабль



Автомобильный рынок пополнился новинкой от всемирно известной марки Hyundai. Как сообщает пресс-служба автомобильной корпорации, к выпуску подготовлена новая модель минивэна Staria. По словам производителя, внешне минивэн напоминает космический корабль.

Компания предлагает автомобиль в конфигурациях для работы или семьи. Всего в нем можно установить от двух до 11 посадочных мест. В девятиместном Staria премиум-класса места второго ряда можно будет разворачивать на 180 градусов, поворачивая их лицом к задним пассажирам. В семиместном Staria пассажирам доступна электрорегулировка сидений.

В компании заявили, что создавали автомобиль "изнутри-наружу", проектируя сначала его интерьер. Это свидетельствует о приоритете для клиентов внутреннего пространства, отметили в Hyundai.

Главные особенности Staria:

широкие панорамные окна;
26-см дисплей;
сенсорная центральная панель
переключение передач кнопочным электронным рычагом;
режим релаксации (для семиместной премиум-версии).
Hyundai официально представит Staria в первой половине 2021 года на онлайн-премьере.

Источник: myc.news
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берик Ахметов



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.08.2021
Сообщения: 10
Откуда: Казахстан город Талгар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хендай сейчас все больше захватывает рынок. Некоторые модели вошли в рейтинг самых безопасных автомобилей https://avtoshark.com/article/top-cars/rejting-bezopasnyh-avtomobilej/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов САЙТ ЗВЕНИГОРОД. ФОРУМ ЗВЕНИГОРОД. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЗВЕНИГОРОД. -> ФЛУД Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS